Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 февраля
  •  
  • 28 февраля
  • 1 марта
  • 2 марта
  • 3 марта
  • 4 марта

Программа телепередач

  • 06:00
    «Пусть меня научат»
  • 06:30
    «За рулем. И в жизни, и в кино»
  • 06:45
    «На личном опыте»
  • 07:10
    «Снегоходы»
  • 07:35
    «Звездные автомобили»
  • 07:50
    «Звездные автомобили»
  • 08:05
    «В поисках идеала»
  • 08:30
    «Экстремальная реальность»
  • 08:55
    «Квадроциклы»
  • 09:25
    «Мото тест-драйв»
  • 09:40
    «Покоритeли Азии-2»
  • 10:10
    «Самообслуживание»
  • 10:25
    «Мотошкола»
  • 10:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:20
    «Реальная дорога»
  • 11:30
    «Тачка с правом передачи»
  • 12:00
    «Двойной тест-драйв»
  • 12:25
    «Авто. Вторые руки»
  • 12:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 13:05
    «Школа внедорожного вождения»
  • 13:20
    «Тест в большом городе»
  • 13:50
    «Автовинтаж»
  • 14:20
    «Ледовый драйв»
  • 15:05
    «Индустрия монстров»
  • 15:55
    «Гонки. Год за годом»
  • 16:20
    «Экстремальная реальность»
  • 16:50
    «Квадроциклы»
  • 17:15
    «В поисках мотоприключений»
  • 17:45
    «Мото тест-драйв»
  • 18:00
    «День выбора»
  • 18:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:55
    «Аварийная ситуация»
  • 19:10
    «Пусть меня научат»
  • 19:40
    «За рулем. И в жизни, и в кино»
  • 19:55
    «На личном опыте»
  • 20:20
    «Снегоходы»
  • 20:45
    «Звездные автомобили»
  • 21:00
    «Звездные автомобили»
  • 21:15
    «В поисках идеала»
  • 21:45
    «Экстремальная реальность»
  • 22:10
    «Парижский автосалон. Взгляд в будущее»
  • 22:35
    «Весь этот дрифт»
  • 23:05
    «Покоритeли Азии-2»
  • 23:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 23:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 00:05
    «Тачка с правом передачи»
  • 00:30
    «Реальная дорога»
  • 00:45
    «День выбора»
  • 01:15
    «Самообслуживание»
  • 01:30
    «Испытание на прочность»
  • 02:00
    «Авто. Вторые руки»
  • 02:30
    «Тест в большом городе»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;