Вы действительно находитесь в Калуге?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 1 июля
  •  
  • 1 июля
  • 2 июля
  • 3 июля
  • 4 июля
  • 5 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 06:00
    «Авто. Вторые руки»
  • 06:30
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 06:55
    «Без тормозов!»
  • 07:20
    «Гараж для двоих»
  • 07:50
    «Автовинтаж»
  • 08:15
    «Профессия - водитель»
  • 08:45
    «Проверка на дороге»
  • 09:00
    «Авто Европа»
  • 09:30
    «Сделано в России»
  • 10:00
    «Мотоэкзотика»
  • 10:30
    «Дорогами Крыма»
  • 11:00
    «Автомобильные мифы»
  • 11:30
    «Автоманьяки»
  • 12:05
    «Экстремальная реальность»
  • 12:30
    «Автопробег "Новосибирск - Магадан"»
  • 13:00
    «Автодрайв»
  • 13:25
    «Своими руками»
  • 13:50
    «Хот-род. Четырехколесная ракета»
  • 14:15
    «Герои автогонок»
  • 14:30
    «Авто Европа»
  • 15:00
    «Сделано в России»
  • 15:30
    «Мотоэкзотика»
  • 16:00
    «Дорогами Крыма»
  • 16:30
    «Двойной тест-драйв»
  • 16:55
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 17:25
    «В поисках идеала»
  • 17:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:20
    «Самообслуживание»
  • 18:40
    «Жми на газ»
  • 19:30
    «Тайный покупатель»
  • 19:45
    «Тачка с правом передачи»
  • 20:15
    «Комплектация»
  • 20:45
    «Мотоциклы. Стиль жизни»
  • 21:10
    «Супергонки»
  • 21:35
    «Мастер-класс для звезды»
  • 22:00
    «Пусть меня научат»
  • 22:30
    «Автомобильные мифы»
  • 23:00
    «Автореанимация»
  • 23:25
    «Все включено»
  • 23:55
    «Испытание на прочность»
  • 00:25
    «В поисках мотоприключений»
  • 00:55
    «Своими руками»
  • 01:25
    «Двухколесный тюнинг»
  • 02:00
    «Тайный покупатель»
  • 02:15
    «Тачка с правом передачи»
  • 02:45
    «Комплектация»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;