Вы действительно находитесь в Калуге?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 августа
  •  
  • 22 августа
  • 23 августа
  • 24 августа
  • 25 августа
  • 26 августа

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Народные авто»
  • 03:35
    «Мото - дуэль»
  • 03:55
    «Мото - дуэль»
  • 04:10
    «Маслкар. Сила и мощь»
  • 04:35
    «Евродрайв»
  • 05:00
    «Мотошкола»
  • 05:30
    «Теория полного привода»
  • 06:00
    «Комплектация»
  • 06:25
    «Электродрайв»
  • 06:40
    «Испытание на прочность»
  • 07:10
    «Топ Гир»
  • 08:00
    «Про тюнинг»
  • 08:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 08:45
    «Профессионалы трассы»
  • 09:10
    «Народные авто»
  • 09:35
    «Мото - дуэль»
  • 09:55
    «Мото - дуэль»
  • 10:10
    «Маслкар. Сила и мощь»
  • 10:35
    «Евродрайв»
  • 11:00
    «Мотошкола»
  • 11:30
    «Теория полного привода»
  • 12:00
    «Топ Гир»
  • 12:50
    «Автоинструктаж»
  • 13:10
    «Мото. Вторые руки»
  • 13:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:40
    «Легенды автопрома»
  • 13:55
    «День выбора»
  • 14:25
    «Автомобильные музеи мира»
  • 14:55
    «Автостоп»
  • 15:25
    «Аварийная ситуация»
  • 15:40
    «Тест в большом городе»
  • 16:10
    «Автограф»
  • 16:35
    «Мототрюки»
  • 17:05
    «Евродрайв»
  • 17:30
    «Мотошкола»
  • 17:55
    «Топ гир»
  • 18:50
    «Автоинструктаж»
  • 19:05
    «Теория полного привода»
  • 19:30
    «Про тюнинг»
  • 20:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 20:15
    «Профессионалы трассы»
  • 20:40
    «Народные авто»
  • 21:10
    «Мото - дуэль»
  • 21:25
    «Мото - дуэль»
  • 21:40
    «Маслкар. Сила и мощь»
  • 22:05
    «Парижский автосалон. Взгляд в будущее»
  • 22:30
    «Комплектация»
  • 22:55
    «Электродрайв»
  • 23:10
    «Испытание на прочность»
  • 23:40
    «Автореалити. На спор!»
  • 23:55
    «Топ Гир»
  • 00:45
    «Автоинструктаж»
  • 01:00
    «Мотошкола»
  • 01:30
    «Теория полного привода»
  • 02:00
    «Автомобильные музеи мира»
  • 02:30
    «Автостоп»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;