Вы действительно находитесь в Калуге?
Закрыть
Чат с оператором

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 октября
  •  
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября
  • 28 октября
  • 29 октября

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Есть идея!»
  • 04:00
    «Добрыня Никитич»
  • 04:15
    «Вернулся служивый домой»
  • 04:30
    «Горячий камень»
  • 04:45
    «Ловушка для Бамбра»
  • 05:00
    «Дорогая копейка»
  • 05:15
    «Королевский бутерброд»
  • 05:30
    «Генерал Топтыгин»
  • 05:45
    «Мальчик как мальчик»
  • 06:00
    «Фантазеры»
  • 07:05
    «Будильник»
  • 07:20
    «Зайчонок и муха»
  • 07:30
    «Кто поедет на выставку?»
  • 07:45
    «Как утенок-музыкант стал футболистом»
  • 08:00
    «Королева Зубная щетка»
  • 08:20
    «Горный мастер»
  • 08:35
    «Лягушка-путешественница»
  • 08:55
    «От двух до пяти»
  • 09:00
    «Есть идея!»
  • 10:00
    «Добрыня Никитич»
  • 10:15
    «Вернулся служивый домой»
  • 10:30
    «Горячий камень»
  • 10:45
    «Ловушка для Бамбра»
  • 11:00
    «Дорогая копейка»
  • 11:15
    «Королевский бутерброд»
  • 11:30
    «Генерал Топтыгин»
  • 11:45
    «Мальчик как мальчик»
  • 12:00
    «Фантазеры»
  • 13:05
    «Будильник»
  • 13:20
    «Зайчонок и муха»
  • 13:30
    «Кто поедет на выставку?»
  • 13:45
    «Как утенок-музыкант стал футболистом»
  • 14:00
    «Королева Зубная щетка»
  • 14:20
    «Горный мастер»
  • 14:35
    «Лягушка-путешественница»
  • 14:55
    «От двух до пяти»
  • 15:00
    «Гостья из будущего»
  • 16:05
    «Баранкин, будь человеком!»
  • 16:25
    «Волчок»
  • 16:30
    «Большой подземный бал»
  • 16:50
    «Охотник и его сын»
  • 17:00
    «Дед мороз и лето»
  • 17:20
    «Охота»
  • 17:30
    «Машенька и медведь»
  • 17:50
    «Живые цифры»
  • 18:00
    «Гостья из будущего»
  • 19:05
    «Как ослик грустью заболел»
  • 19:15
    «Как Маша поссорилась с подушкой»
  • 19:25
    «Не опоздал»
  • 19:30
    «Лапландские сказки»
  • 20:40
    «Илья Муромец и Соловей-разбойник»
  • 20:50
    «Кибиточка на одном колесе»
  • 21:00
    «Дорожный патруль-4»
  • 22:00
    «Автобус»
  • 23:00
    «Гражданин начальник-3»
  • 00:00
    «Дети Арбата»
  • 01:00
    «Девять жизней Нестора Махно»
  • 02:00
    «Версия-2»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;