Вы действительно находитесь в Калуге?
Закрыть
Чат с оператором

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 октября
  •  
  • 21 октября
  • 22 октября
  • 23 октября
  • 24 октября
  • 25 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Хот-род. Четырехколесная ракета»
  • 03:25
    «Обновление»
  • 03:30
    «Наезд!»
  • 03:40
    «Ретро ралли»
  • 04:10
    «Машины с того света»
  • 05:05
    «Это вы можете»
  • 05:30
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 06:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:05
    «Авто. Вторые руки»
  • 06:30
    «Сравнительный тест»
  • 07:00
    «Без тормозов»
  • 07:20
    «Пусть меня научат»
  • 07:50
    «Сделано в России»
  • 08:20
    «Профессия - водитель»
  • 08:50
    «Реальная дорога»
  • 09:05
    «Это вы можете»
  • 09:30
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 10:00
    «Дневник мотогонщицы»
  • 10:30
    «Внедорожники»
  • 10:55
    «Вторые руки»
  • 11:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:30
    «Трюкачи»
  • 12:05
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 12:35
    «Гараж для двоих»
  • 13:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 13:45
    «Автодрайв»
  • 14:10
    «Лошадиные силы»
  • 14:30
    «Это вы можете»
  • 15:00
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 15:30
    «Дневник мотогонщицы»
  • 16:00
    «Внедорожники»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Двойной тест-драйв»
  • 17:00
    «Мото. Вторые руки»
  • 17:25
    «Хот-род. Четырехколесная ракета»
  • 17:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:10
    «Ретро ралли»
  • 18:35
    «Машины с того света»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Дорожный эксперимент»
  • 19:55
    «Сделаем как надо»
  • 20:50
    «Экстрим 4х4»
  • 21:10
    «Лучшие машины мира»
  • 21:25
    «Секреты чемпионов»
  • 21:55
    «Автопробег "Новосибирск - Магадан"»
  • 22:25
    «Наезд!»
  • 22:30
    «Вторые руки»
  • 23:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:05
    «Автомобильная классика с Деннисом Гейджем»
  • 23:30
    «Комплектация»
  • 23:55
    «Весь этот дрифт»
  • 00:25
    «Испытание на прочность»
  • 00:55
    «ДПС. Мужская работа»
  • 01:25
    «Все включено»
  • 01:55
    «Наезд!»
  • 02:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:05
    «Дорожный эксперимент»
  • 02:25
    «День выбора»
  • 02:55
    «Авто цвета хаки»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;