Калуга
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 июня
  •  
  • 19 июня
  • 20 июня
  • 21 июня
  • 22 июня
  • 23 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:35
    «Итоговые новости»
  • 03:50
    «Авто Европа»
  • 04:20
    «Поездка выходного дня»
  • 04:45
    «Народный тест-драйв»
  • 05:10
    «Гараж для двоих»
  • 05:40
    «Вторичка»
  • 06:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 06:30
    «Возвращение легенды»
  • 07:00
    «Сити-тестер»
  • 07:25
    «Вторичка»
  • 07:40
    «Наезд!»
  • 07:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 08:20
    «Трасса A2»
  • 09:10
    «Трасса A2»
  • 10:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:25
    «Возвращение легенды»
  • 10:55
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 11:25
    «Все включено»
  • 11:40
    «Наезд!»
  • 11:45
    «От Кавказа до Аравии»
  • 12:20
    «Трасса A2»
  • 13:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:35
    «Возвращение легенды»
  • 14:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:45
    «Наезд!»
  • 14:55
    «От Кавказа до Аравии»
  • 15:25
    «Трасса A2»
  • 16:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:40
    «Испытание на прочность»
  • 17:10
    «Сделаем как надо»
  • 17:35
    «Наезд!»
  • 17:45
    «Обновление»
  • 17:55
    «Автодрайв-2019»
  • 18:20
    «9 злобных водителей»
  • 18:55
    «9 злобных водителей»
  • 19:25
    «Наезд!»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 20:40
    «Хорошо забытое»
  • 20:55
    «Наезд!»
  • 21:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:15
    «От Кавказа до Аравии»
  • 21:45
    «Трасса A2»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Возвращение легенды»
  • 23:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:55
    «От Кавказа до Аравии»
  • 00:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:50
    «Испытание на прочность»
  • 01:20
    «9 злобных водителей»
  • 01:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:55
    «Сделаем как надо»
  • 02:25
    «Наезд!»
  • 02:35
    «Автодрайв-2019»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;