Калуга
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 февраля
  •  
  • 20 февраля
  • 21 февраля
  • 22 февраля
  • 23 февраля
  • 24 февраля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Итоговые новости»
  • 03:35
    «Советы юриста»
  • 04:15
    «9 злобных водителей»
  • 04:45
    «Проверка на дороге»
  • 05:00
    «Покорители Азии-2»
  • 05:30
    «Сделано в России»
  • 06:00
    «Тайный покупатель»
  • 06:15
    «Наезд!»
  • 06:30
    «Под микроскопом»
  • 06:45
    «Назад в СССР»
  • 07:00
    «Сравнительный тест»
  • 07:30
    «Вторичка»
  • 07:45
    «Автодело»
  • 08:10
    «Тайный покупатель»
  • 08:25
    «Наезд!»
  • 08:35
    «Стальные парни»
  • 09:20
    «Тайный покупатель»
  • 09:35
    «Стальные парни»
  • 10:20
    «Под микроскопом»
  • 10:35
    «Назад в СССР»
  • 10:55
    «Резьба по стали»
  • 11:20
    «Резьба по стали»
  • 11:50
    «Мото-тест»
  • 12:05
    «Автодело»
  • 12:30
    «Тайный покупатель»
  • 12:45
    «Стальные парни»
  • 13:30
    «Под микроскопом»
  • 13:50
    «Назад в СССР»
  • 14:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:45
    «Испытание на прочность»
  • 15:15
    «Тайный покупатель»
  • 15:30
    «Стальные парни»
  • 16:20
    «Тайный покупатель»
  • 16:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:00
    «Комплектация»
  • 17:30
    «Тайный покупатель»
  • 17:45
    «Авто: вторые руки»
  • 17:55
    «Автодрайв-2019»
  • 18:25
    «Мото-тест»
  • 18:40
    «Мото-тест»
  • 18:50
    «Народный тест-драйв»
  • 19:20
    «Обновление»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:05
    «Сити-тестер»
  • 20:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:40
    «Советы юриста»
  • 21:20
    «Наезд!»
  • 21:30
    «Самообслуживание»
  • 21:45
    «Стальные парни»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Под микроскопом»
  • 22:55
    «Назад в СССР»
  • 23:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:55
    «Стальные парни»
  • 00:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:05
    «Комплектация»
  • 01:35
    «Мото-тест»
  • 01:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:55
    «Народный тест-драйв»
  • 02:25
    «Тайный покупатель»
  • 02:40
    «Авто: вторые руки»
  • 02:55
    «Автодрайв-2019»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;